Выпускников-отличников ТУСУРа поздравят на губернаторском приёме

28 июня 2017

29 июня в Театре драмы состоится ежегодный губернаторский приём, где выпускников-отличников томских вузов поздравит исполняющий обязанности главы региона Сергей Жвачкин.

С напутственным словом для выпускников выступит ректор ТУСУРа Александр Шелупанов, от лица выпускников ТУСУРа – краснодипломница факультета вычислительных систем Анна Белослудцева.

По словам Дмитрия Савостикова, директора Центра содействия трудоустройству выпускников, на губернаторский приём приглашены лучшие из лучших выпускников, которые проявили себя не только в учёбе, но и в общественной, культурной, спортивной жизни вуза и области.

«Торжественное мероприятие в этом году проходит в деловом ключе под девизом «Живи, учись, работай в Томске», – говорит Дмитрий Савостиков. – Наши выпускники не только активно участвуют в университетской жизни, но и показывают успехи в науке и работе. Студенты ТУСУРа востребованы на российских и зарубежных предприятиях, но в первую очередь – на томских. Многие из выпускников ТУСУРа уже имеют практический опыт работы в компаниях, большая часть из них получили места ещё до вручения дипломов. Мы гордимся ребятами, которые заслужили красные дипломы».

В этом году на губернаторский приём приглашены 96 студентов-краснодипломников ТУСУРа, которые получат от губернатора памятные подарки. Для всех выпускников состоится праздничный концерт с участием томских вокальных и танцевальных коллективов. Всего в этом году дипломы с отличием получили 106 бакалавров и специалистов ТУСУРа.