Поздравление ректора ТУСУРа с Днём радио

05 мая 2017

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!
От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём радио!

День рождения радио – по-настоящему близкий и родной профессиональный праздник для ТУСУРа! Для всех студентов, сотрудников и выпускников университета, выбравших и посвятивших себя отрасли связи и радиотехники.

Связь – это одна из важнейших сфер, которая позволила нам быстро получать и передавать информацию, быть в курсе важных событий, что обеспечивает уверенность, безопасность и спокойствие.

Сегодня сложно представить нашу жизнь без современных средств коммуникации, без информационных технологий, высокое качество и доступ к которым обеспечивают разработчики и высококлассные специалисты, в том числе учёные ТУСУРа, выпускники университета – сотрудники ведущих предприятий. Благодаря вам в нашей стране развивается информационное общество, совершенствуется телекоммуникационная инфраструктура, распространяется высокоскоростной Интернет, расширяется сеть вещания, постоянно увеличиваются возможности, а значит, повышается качество жизни людей.

В юбилейный для ТУСУРа год – 55-летия со дня основания вуза – желаю вам бережно хранить традиции нашего университета и преумножать опыт, накопленный предыдущими поколениями, продолжать на высоком уровне создавать новые системы и вносить вклад в развитие отрасли, значимой и для отдельного человека, и для страны и всего мира.

Крепкого вам здоровья, успехов и новых достижений, отличной связи и замечательного праздничного настроения!

С уважением, ректор ТУСУРа
Александр Шелупанов