День выпускника в юбилейный для ТУСУРа год пройдёт в очном формате

06 июня 2022

9–10 июня в ТУСУРе пройдёт День выпускника. В нём примут участие тусуровцы юбилейных выпусков из разных регионов России.

День выпускника, посвящённый 60-летнему юбилею ТУСУРа, пройдёт 9–10 июня 2022 года в очном формате. К участию приглашены выпускники юбилейных лет (5, 10, 15, 20 и т. д.) из разных регионов России.

Регистрация участников начнётся в 9:00 9 июня в вестибюле главного корпуса ТУСУРа (пр. Ленина, 40). В программе — приветствие ректора университета, праздничный концерт и, конечно, возможность неформального общения.

10 июня предусмотрены экскурсии по учебным и научным лабораториям, встречи с преподавателями на всех кафедрах университета. Кроме того, на ул. Вершинина будет торжественно заложена липовая аллея выпускников ТУСУРа.

На протяжении всех дней празднования в музее университета для выпускников будет открыта уникальная выставка малогабаритных радиоприёмников, для которой один из выпускников предоставил около 100 экспонатов из своей личной коллекции. Ещё более 20 жителей города в юбилейный для университета год выразили желание передать экспонаты в дар музею для пополнения постоянной экспозиции.

По всем интересующим вопросам, связанным с участием в Дне выпускника ТУСУРа, можно обращаться по телефону: (3822) 533-173, e-mail: omo@tusur.ru.